KoshkaNatashka
(элита)
05/09/2005 20:52
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................

Всем привет! Давно я не заходила, столько новеньких появилось!

Тигрик, мы тоже недавно чмокать стали... Не знаю, что это значит, но я пытаюсь не давать, хотя как это делать – ума не приложу

Илюшка засыпает и днем, и ночью всегда сам, в кроватке. Раньше мы иногда спали вместе, но после того, как он у меня сполз с кровати на пол, больше я его на своей кровати не оставляю.

Игрушки над кроваткой какое-то время тоже были забыты, когда только научились переворачиваться. А теперь опять вернулись к ним с новым интересом.

Про В«весим всего 8600В» - мне тоже понравилось Мы весим 6300 в 5 месяцев... Рост 61. Эх, плохо, конечно, мальчику таким мелким быть...

Мы переворачиваемся на живот в обе стороны, вчера встали на четвереньки. Только вот то ли фивотик, то ли аллергия не отпускают, увы Так что я по-прежнему на диете...

Зато мы съездили в Таллинн на пароме (Лена, вы на Finnjet домой возвращались? Мы на нем ездили). Съездили очень здорово, хотя всего на 3 дня, но я отдохнула очень здорово!!

Уф, извините, что столько накатала Тоже хотела бы увидеться, но уж очень далеко нам и до севера, и до юга...