Юляня
(элита)
05/09/2005 16:02
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Покажу вам Полинку. Вот такие у нас щеки, честное слово!






Девочки, привет! Полинка такая щекастенькая! Говорят, искуственники толстенькие, а вот оказывается и груднички тоже

Как вы успеваете выходить на форум. Мне, хоть иногда и мама помогает, но я ничего не успеваю. Валита, ты, наверное, не спишь совсем. И гладить успеваешь и полы мыть, еще и в инете по ночам висишь. Да еще и двое детей. Уважаю!
Я вот сегодня встала в 6-45, собрала Ваню в школу, отправила их с мужем (в 7-45), Маша стала плакать, покормила ее, она уснула, собиралась лечь поспать, но весь сон перебила, пока ее укачивала, пошла позавтракала, помыла посуду, убралась на кухне, помыла полы (!!!), загрузила машину на стирку и она уже проснулась. Снова кормимся, снова засыпаем, я снова кушать хочу. На глажку меня определенно не хватает. Я глажу редко очень и под очень деятельное настроение. Стыдно было писать, что я частенько белье с веревки снимаю (или из сушки вынимаю), складываю и не глажу вообще. Хорошо Аня меня поддержала Ну правильно, с тремя детьми не нагладишься
Еще мы иногда в слинге сидим за компьютером (тоже не хотела писать, думала, осудите - все ведь такие правильные мамочки - без иронии абсолютно говорю).