aleksandrina
(элита)
05/09/2005 13:12
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Аня, с выходом тебя на работу! И как часто ты это практиковать собираешься?



Скорее с первой лекцией в статусе молодой мамы! На работу я уже ездила и раньше неоднократно (в первый раз - числа двадцать второго или двадцать третьего, со всякими бумагами и по всяким мелким вопросам. В том числе и приятным - мне "круглую сумму" выделили в качестве мат.помощи и часть расходов по роддому оплатить обещали.
А лекции у меня пока - по одной два раза в неделю, и я уже решила было их пока отменить. Я об этом уже писала. Но, к моему удивлению, мой муж и моя мама стали убеждать меня, что, как раз, время от времени выйти "развеяться" и сменить обстановку не помешает. Посмотрим, что из этого выйдет. Пока я и сама не поняла , чего в этом больше - возможности переключиться или нервотрепки, потому что в эту субботу я прыгала как на иголках, переживая за то, что происхдит дома. Но, как выяснилось, переживала я напрасно, и вид блаженно дрыхнущего сына где-то даже задел мои чувства - я-то думала, он с презрением выплюнет бутылочку, поставит всех на уши и, подъехав к дому, я еще с улицы услышу его крики. А он проснулся, наелся и завалился спать дальше, даже не вспомнив про маму!