Julyasha
(элита)
05/09/2005 00:42
Приложение
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===***

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления и добрые слова! В отчете я даже не знаю, что писать, ну нет у нас каких-то особых достижений. Я вроде все уже писала – что шину опять носим, так что ходить пока не планируем. Что у нас еще? Имеется 6 зубов – 4 верхних, 2 нижних. Из слов – мама иногда, папа и баба не уверена еще, что слова, а не просто лепет. Сегодня вот подаренную куклу Катей назвала, наверно потому, что моя подруга Катя была в гостях. Я спрашиваю – как куклу назовем? А она – Катя, тихонько так, но два человека услышали, значит наверно это не мой глюк был. Так что план по зубам и словам у нас к году не выполнен, но у нас видимо какой-то свой особый план имеется.
Что еще? Спим один раз уже наверно месяц, редко-редко два раза бывает, если уж очень рано проснулись. Кушаем все помаленьку, но любим творожок Агушу, овощи с мясом, суп, хлеб, остальное – каши, фрукты, кефир – не очень. Маму любим кушать – часто, и днем, и ночью. И вообще совершенно мамская девчонка, маму от себя не отпускает.
Фотки можно увидеть здесь
Ну еще одну помещу сегодняшнюю, очень уж смешная моська: