Valita
(наш человек)
05/09/2005 00:26
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Раз было все ОК через 10 дней, то чего ж ты сомневаешься?




Да у меня вокруг всё больше и больше случаев, когда через месяц после родов с кровотечением едут вычищать остатки плаценты . Правда, у них температура у всех была ...

Цитирую:

что с контрацепцией врачи нынче обещают? А то мне при ГВ, кроме барьерных, ничего больше не вспомнилось из того что можно




Обещают мини-пили . Но я не знаю ещё, буду ли я их пить... Скорее всего пока барьерными методами предохраняться будем ...

Цитирую:

А может ваш педиатр того ? вместе с Бепантеном от прыщей?




Слава Богу, это не наш педиатр . Это замена, пока наша болеет . Но у нашей свои недостатки - она просто на всё забивает ... Вот и ищу сейчас педиатра, к кому перевестись ...

Та легендарная врач ещё предлагала мне убирать корочки на голове методом стирания . Цитирую:"Вы когда малышку мыть будете, левой рукой родничок прикройте (моё примечание: опять же, ЗАЧЕМ ??? Она не знает, что он как брезент и его так просто не повредишь ?), а правой рукой намочите голову и энергично трите, пока корочки все не сотруться".
А уж как она мне пыталась доказать, что кормить грудью надо как можно дольше !!! Я ей говорю:"Даже в 2 года?". Она мне:"К двум годам молока уже не бывает" . Я ей:"Настя у меня до 3х лет сосала и сейчас просит". Она многозначительно: "Ну, это у неё уже СОСАТЕЛЬНЫЙ РЕФЛЕКС!!!" . Интерсно, что она имела в виду ??? Умным термином меня запугать хотела ?

Бабуле похоже давно на пенсию пора ... С внучатами няньчиться ей самое то - она очень МИЛАЯ в общении ...