_Olik_
(элита)
04/09/2005 23:30
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Цитирую:

Как у Сонечки сейчас дела? Весы-то купили? Взвешиваетесь?





дела, вроде, налаживаются. Правда, все же пришлось прикрмливать понемногу, потому что что я ни делала, молоко так и не пришло толком... А смотреть как деть голодает я не могу Сейчас вспоминаю ситуации, как она плакала, я ей трубочку ставила...бедный ребенок! Она просто голодная была. Чувствую себя очень перед ней виноватой. Она реально голодала. Сейчас у ребенка хоть щеки стали появляться. Еще бы - мы взяли у друзей весы, а оказалось, что она в среднем грамм так 40 съедает всего. Ужас. Сейчас мы весим около 3800, начали какать как нормальные дети (опять же она не какала просто потому что нечем было). Плачет гораздо меньше, спокойнее спит. Ну что говорит, ребенок сыт! Вот так. ТТТЧНС




Вот и хорошо!!! Теперь когда Сонечка спокойна и ты вместе с ней можешь спокойненько налаживать ГВ. Может еще удастся обратно только к груди вернуться.
У меня Егорка познакомился со смесью еще в роддоме. На вторую ночь (т.е. уже вторые сутки после родов заканчивались - мы же ранние) он никак не мог уснуть и орал, плевал грудь, потом опять хватал и снова плевал... Короче когда к ревущему ребенку добавилась плачущая от растройства, что мне ребенка нечем кормить я, наш папа не выдержал и пошел за смесью к акушерке. Мне было ужасно стыдно, но ребенок поел и уснул спокойно, и я вместе с ним. А на утро у меня молочко пришло и все стало окей!!! Мы потом за два дня 180 граммов прибавили в роддоме (70 + 110).