-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
04/09/2005 13:17
Re: -=Июнь-2005=-

Наташ, а на этой фоте вроде Дима на тебя похож ?!? Вобщем на каждого родитяля по-немножку.

А у нас папиковых детских фоток совсем нет. У него первая детская фота в 5 лет. Он страшно расстраивается по этому поводу. И маму свою упрекает.
Хотя и ее понять можно, фотоаппараты дорогие были, да всякие заморочки с проявкой и печатью. Это надо, чтоб кто-нибудь в семье фотографией увлекался, а у них таких не было

Но поэтому наш папа с удвоенной силой Надюшу фотографирует. Хотя в основном этим я занимаюсь, но и он любит на кнопочку на фотике понажимать

Маша, а я в перцах как раз себе не отказываю . И сама делала не раз и в гостях трескаю за обе щеки. Выреные да тушеные фрукты овощи перестают быть аллергенами. Я вот только помидор не ем. Но сгодня БУДУ. Я уже и папу нашего в известность поставила. Он у нас мою диету строже меня самой блюдет. ТОлько и слышу "Тебе нельзя!!! А разве тебе можно? А дочу не обсыпет?" .

А я еще в кофе себе не отказываю Каждый день пью

Света, вот и мне после Надиных кормежек кушать хочется, но кушает она чаще Егора - раз в 1-2 часа. Ну вот и кушаю...