Mariah_13
(элита)
03/09/2005 16:52
Re: -=Июнь-2005=-

Катя, большое тебе спасибо за размеры шапочек!!! Хоть помощь будет в выборе ))) Хотя наши доблестные закройщицы ТАКОЕ иногда скроят, что вообще непонятно, как это на голову одеть можно )))

Анютка, у нас Алиса только вот недавно начала игрухи трогать. Именно трогать, а не как Танина Надюша - у мамы из ручек брать и самой держать. У нас до этого ишо нос не дорос. Алиса трогает висящие над ней игрушки, ощупывает их пальчиками. Если я ей протягиваю растопыренную свою пятерню, она начинает мои пальцы свои пальчиками трогать, двумя ручками одновременно. А неваляшки она просто пихает кулачками и улыбается, когда неваляшка звенит. Вот и все, что мы пока умеем. А ты Стасу в ручки игрухи вкладываешь? Води его пальчиками по ним, гладь, он потом сообразит, что может это сам делать. ))) А ручки мы свои заметили может недельку назад, может чуть больше. Ты не переживай только по этому поводу! Всему свое время. Все детки разные. Я тоже очень переживала, когда Алиса позже начала голову поднимать, да и сейчас, я так понимаю, что все уже гораздо дольше нас на ручках держатся, лежа на животике. А мы только минут 8-10. Но я уже не волнуюсь. Всему свое время. У меня есть знакомая, так у нее сынишка голову уверенно начал держать только в 5 месяцев, так в 8 он уже пошел, а в 10 побежал, не догнать. Так что вот так. )))