Анютка&
(старожил)
03/09/2005 14:05
Re: -=Июнь-2005=-

Всем привет.
Тань, Надюшка - точно твоя копия. А по поводу нашей похожести... У нас все как-то сложно. Вроде бы, похож на меня маленькую, но не очень. На мужа тоже не очень похож, по словам его мамы. Надо бы фоты его раздобыть. Когда моя ма его первый раз увидела, ей показалось, что на меня не похож (это было две недели назад), а сейчас говорит, что похож. Короче, не знаю. Позже видно будет.
По поводу поликлиник... Нам ведь электрофорез назначили. Записались мы на него с 5го числа. А назначили потому, что спинка напряженная. А я не вижу, что со спинкой что-то не так. Мне казалось, что у нас гипертонус был (ручки-ножки напряжены были), но сейчас ТТТ все ок и невролог к этому не придралась. Может, и со спиной все нормально, а ей лишь бы что-то назначить? В общем, не знаю, ходить или нет. Думаю, один раз сходим, посмотрим, как Стасу это понравится, если будет оратть, то забьем.
А про ортопеда я уже наслушалась от мамочек из нашей поликлиники, что он алкаш, на прием может не придти вообще, да еще и сам кривой . Вот думаю, где бы сынулю ортопеду показать. Может, кто подскажет грамотного?