taat
(ветеран)
03/09/2005 13:33
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Народ!!!! Как вы успокаиваете неугомоных мучающихся детишек? Уже все испробовала,а она плачет, просит сисю и лупит потом ее, бросает. Что делать??????



Я ношу на плече, танцую с ним (так недоверчиво читала у Серзов, но, как припекло, запрыгала, как миленькая!), мы больше всего самбу уважаем, там такой милый основной шаг вверх-вниз, вверх-вниз... Если не очень сильно кричит - просто хожу быстрее-медленнее по квартире, подпружинивая коленками опять же вверх-вниз... помогает, но спина очень сильно устаёт

Цитирую:

Я в такой ситуации ношу на руках, прижимая животик к себе. Ношу и вертикально, и пузиком вниз на ладони, и вообще как угодно.Если очень мучиться станет - дам или СабСимплекс, или БебиКалм, или Эспумизан.



Аня, а как долго их давать надо, чтоб был результат? Я СабСимплекса уже целую баночку ему скормила - хоть бы хны... особого результата не вижу... С Эспумизаном та же история... но его он хоть глотать начал, как слюнки появились в обозримом количестве, потому как будучи поменьше он не мог Эспумизан проглотить, вязкий слишком...

Цитирую:

Но, по-моему, самым действенным оказывалось голым пузом прижаться к папиной груди. Именно к папиной, потому что мою он воспринимает исключительно как "кушать подано".




А мы на папе не лежим.... его вертикально держать приходится, когда пузико болит, а папины плечи ему не нравятся, не лежит, и всё тут, только на мне у меня вся спина уже отвалилась самое обидное, что он и в слинге не лежит при болях, только вертикально, вися на плече..... чему бы его там зафиксировать?.... хм....

О, и сразу про перекошенное личико - это происходит, когда Игорюшка лежит на животе, голову естественнно на бок поворачивает, вот тогда у него и губа отвисает, и глазик скашивается, и щёчка...
--
Наташа