flamingo
(старожил)
02/09/2005 17:00
Re:июлята 2005

во-во!! чистенько!!
у меня муж уходит с утра и до вечера его не видно - не знаю, какая семейная жизнь может быть, когда он меня видит все время в постели, причем с мужчиной, причем не с ним!! а то я с утра с Костей лежу, (я его утром к себе перекладываю - часов в 4-5), а вчером, когда муж приходит - я Костю УЖЕ укладываю. так что муж, наверное, думает, что я все время в постели, все время с голой грудью наперевес - прямо нимфоманка-маньячка какая-то:)
а днем я бодра, весела, Костик тоже;) иногда...
но этого муж не видит. я ему звоню и говорю - он только что стал игрушку каксаться, кажется осознанно. Артем говорит - о! приеду - посмотрю. так когда он приезжает, Костик уже так спать хочет, заливается вечерней порцией плача, что ему не до показательных выступлений! так что я все фоткаю... и мужу показываю. у них с сыном такая виртуальная любовь..
но мне колоссально сложно когда одна - воту нас мобиль шипел - я испугалась, что взовется - не смогла откурутить от кровати, укладывала Костю в коляске, пока муж не пришел и не починил, а еще мне бутыли с водой привозят, так мне их не установить одной, и еще сложно одновремено делать Косте вечерний массаж в спальне и наливать воду в ваной, при этом конролируя, какой она температуры и еще кипятя травку череду в кухне...
так что я пока не готова одной:)
а как люди с двумя киндерами справляются - я ваще не представляю...