Sagitta
(активный участник)
02/09/2005 15:41
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Я чего про имя-то вспомнила... Я с пупсом практически не занимаюсь. Знаю, что плохо, и это не предмет моей гордости. Но мне быстро становится скучно. Нет у меня "мамского таланта" - это одна из причин, по которым я выхожу на работу. И мне жить интереснее станет, и няня будет заниматься обучением явно больше, чем я
Обычно мы с Темычем или гуляем, или тискаемся и хохочем, или кушаем вместе, или он сам себя развлекает (вот как сейчас, например). Соответственно, никаких как зовут, сколько лет, где живешь мы не разучивали. А на днях пошла утром под душ, ребенка водрузила на спящего папу. Через 20 минут прихожу, лежит довольный папа и говорит: "Темыч, скажи маме, как тебя зовут?" - "Тяма!"

Ленк, я теперь менеджер Интернет-проекта.

А вот с няней у нас, похоже, засада. Мы уж было совсем нашли няню, подходящую по всем параметрам: живет в 3 минутах ходьбы, Темычу понравилась, отличные рекомендации от девушки с ЛВ, по деньгам договорились. И даже внучка у нее одного возраста с Темой. Она сказала, что у нее есть еще одно предложение, обещала подумать и перезвонить. Но мозаика настолько отлично складывалась, что я уже поверила, что это - Наша Няня. И вдруг она говорит, что выбирает другую семью, причем честно признается, что там условия чуть хуже, но хорошие перспективы - для нее и мужа (который и сагитировал ее туда). Тут мне, конечно, нечего было противопоставить. Так что теперь вот снова ищу. Блиииин. Прям хоть, как Ленка, объявления клей - так ведь муж против. Страшно, говорит.