Valita
(наш человек)
02/09/2005 00:38
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Сначала наши новости: вчера я купила слинг, восторженный отчёт ещё будет! и сегодня поехала и зарегестрировала нашего крошку! Теперь у нас наконец появилось имя, УРА!





ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой !!! Мы сейчас тоже разные позиции на себе примеряем - вы для себя на какой остановились ?

Цитирую:

Валюша, внеси в табличку, пожалуйста - нас зовут Игорюша




Внесла . Имя классное .

Скорейшего выздоровления Игорёше от больнючего животика !!! Так это всё-таки что у него? Колики или инфекция?

Цитирую:

Игорюха, когда лежит голову набок держит, весь перекособочивается странно, полностью ассиметричное лицо - уголок рта вытянут вниз, глазик зажмурен, даже нос он перекашивает как-то и щека отвисает Это нормально? или такого быть не должно? может, это вредно?... я как-то в растерянности





А ты думаешь, когда ты так лежишь, у тебя лицо симметричное ??? Закон земного притяжения срабатывает .

Цитирую:

И ещё - у него на лбу и в бровках кожа чем-то странным покрыта, если б было сухое, то я бы сказала, что шелушится, а оно не то чтобы мокрое, но не сухое, а если поскрести, то шкурка слазит и чистая кожа остаётся. Что это может быть и чем снять, я пока трогать боюсь.





Совсем недавно обсуждали - это себорейный дерматит. Такое обычно ещё на голове бывает. Лечение - намазать маслом, а потом аккуратно счистить частым гребешком . И увеличить влажность в комнате (это Серзы пишут ).

Цитирую:

Вообще, вы так подробно тут обсуждали разные формы сыпи.... я, наерное, какая-то неправильная мама, но я только знаю, что у него какие-то прищички есть и всё (именно "какие-то", описывать не возьмусь... и вроде как они проходят сами или сами же поывляются и не беспокоят




А где эти прыщички ? Если только на лице, то скорее всего это нормально .