aleksandrina
(элита)
01/09/2005 23:58
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Я не спала, я брюки своему первокласснику подшивала, рубашку гладила, букеты делала Потом заодно поубиралась, а то все некогда. спать легла в 4 утра, встала в 6-40.



Как прошел первый день ?
Кстати об уроках, у нас тоже был полный день у ребенка, но уроки почему-то делались очень плохо пока не стала платить учителю за это отдельно



А я на автопилоте одела сегодня утром свою красавицу. К счастью, ничего подшивать и гладить не пришлось, а причесывать ее пришлось бабушке, так как проснулся наш юный джентльмен и повел себя совсем не по-джентельменски... С бабушкой они и отправились на праздник. У нас, кстати, 1-го сентября уроков не бывает, а праздник устраивают в несколько заходов и даже не на территории школы (школа очень большая и все сразу нигде не помещаются). Раньше всегда это было в ТЮЗе, что было удобно, т.к. рядом. А в этом году они проводили свой праздник в Аничковом дворце, и Люсе с бабушкой пришлось топать туда своим ходом.
У нас в школе тоже можно оставлять ребенка на полный день, и есть и завтрак, и обед, и полдник... Но с моим чадом это значит, что уроки будут сделаны либо не полностью, либо как курица лапой. А еще она будет целый день голодной, т.к., хоть их кормят очень хорошо (я сама у них в кафе иногда с удовольствием обедаю), но Люся только все расковыряет и оставит в тарелке.
Так что мои развлечения по полной программе начнутся только завтра...