irinka_p
(элита)
01/09/2005 23:47
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Ух и размер уже у нашего топика
Скоро пора новый создавать наверное. Смотрю многие с наступлением осень новые создают. Может нам тоже как у некоторых принято стараться отвечать в одном сообщении и писать просто кому отвечаешь? Не так расти будет. Может попробуем?
Анют, детишки прелесть. Нам вот в школу через 2 года - а в следующем году надо бы выбрать уже, чтобы на курсы ходить. Боря такой взрослый, неужели у меня тоже такой будет через 2 года?
Про врачей в поликлинике я тоже промолчу. Наш участковый еще ничего, а вот тот врач, к которому я ходила за справкой вообще аут. Но Аня права, за 5 лет я научилась с ними общаться. Стараюсь находить врачей через знакомых. Сразу и отношение другое и назначения правильные. Сейчас вот у нас страховка - пока довольна. Педиатр и невропатолог пока понравились, посмотрим что будет дальше.
Про справку, которую надо нести на работу - эту справку дают в Загсе при регистрации ребенка.
Валь, Настя у тебя просто чуда на фотке. Я помню какая она у тебя была в годик, когда на Невском встречались и она еще тогда только ходить научилась и ударилась о стол. Потом помню ее в прошлом году, когда ей ножку заклеивали. Когда твой и мой муж пытались удержать ее ногу
Мой то старший в группе почти самый мелкий и по росту и по весу Не ест ничего