-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
01/09/2005 17:42
Re: -=Июнь-2005=-

Ой, девочки... Сегодня у нас случилось СТРАШНОЕ...... До сих пор вспоминаю и реву в 3 ручья.

Вобщем-то это рано или поздно случается со всеми детками, но уж лучше поздно....
Доча сегодня впервые шлепнулась на пол.... С пеленальника. Слава Богу он у нас низкий, на уровне кровати, см 50 от пола будет.

Я ее оставила лежать на нем буквально на минуту, а сама вышла памперс грязный выбросить. Обратно уже неслась, когда услышала У-Э-И-ААААААААА.

Как будто кто-то ее перевернул в воздухе, чтоб она не затылком об пол приложилась. Как она упала - не предсттавляю. Я нашла ее лежащей на полу (спасибо нашему папе за то, что он купил коврик прикроватный) ногами к пеленальнику лицом вниз. А когда уходила она лежала на нем на боку . Т.Е. мало того, что она на живот развернулась, так еще и в горизонтальной плоскости на 180 градусов повернулась. КАК!!!!!

Я ее схватила осмотрела, а она уже и успокоилась. Зато я в истерике. ТТТ ничего внешне не пострадало.
Но я что делать не знаю, к груди ее приложила. Она ест, а меня трясет всю, ноги аж прыгают и не унять мне это.

А зая поела, помыла я ей попу, одела она еще раз поела и заснула. Ну и потом сегодня вела себя, как ни в чем не бывало, агукала улыбалась, капризила. Вобщем как всегда.

Но завтра мы идем к невропатологу. Я сразу же позвонила нашему неонатолону, она сказала если что - везти в больницу, а так завтра отведет к неврологу.

Но я всё равно психую, да что еще муж по приходу скажет. Я ему еще не звонила. Зато маме своей позвонила. Она сразу прискакала меня в чуства приводила. И я и брат и я падали еще и не так. Брат в 2 месяца первый раз свалился с кровати. Я в 7 из кроватки выпрыгнула через бортик и со всего маха об пол.

А тут еще наш папа где-то пару недель назад рассказали историю про племянницу их шефа. Девочку уронили в младенчестве и на этой почве у нее стал развиваться ДЦП. БЛИН, скорее бы завтра, скорее бы к врачу .......

В разделе деток от голда до 3 был топик про падения. Я сегодня его изучала. У всех более менее всё оканчивалось благополучно. Т чем детки старше, тем серьезнее они падают. Но от этого не легче....

Вот так мы открыли сезон "полетов". Теперь лет до 5-ти будет нужен глаз-да-глаз за дочей...