Iconomidi
(ветеран)
01/09/2005 13:41
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!!

Девочки - всем привет! Мы вот прискакали на пару дней в город - показать старшему 1 сентября, для выработки "правильной мотивации к учебе", нам ведь через год тоже в школу!
Коротенько ранортуем о наших успехах. Про рост вем точно сказать смогу только после 10 сентября, а так примерно мы не очень большие:рост где=то 67, вес около 8 кг.
Что касается наших достижений:
1. Дашуня сама встала 17 августа, т.е. в 6 месяцев и 12 дней!
2. Сами мы сели неделю назад, т.е. в 6 месяцев и 3 недели
3. Ну ползаем мы с 6 месяцев уже классическим стилем
4. Уже ходим покроватке, и держимся при этом только одно рукой (правда из=за этого иногда падаем, так что приобрели в темпе бортики для кроватки)
5. Вообще мы очень смышленные, в электричке нам тут дали 9 месяцев.
6. Из разговоров: всех умиляем нашим "Ма-ма", "Ба-ба", и если нана ну очень умоляет, можем сказать "Па" (но честно говоря папу мы балуем очень редко)
7 Кушаем мы овощи (много и вкусно, только вот что-то картошка нам по вкусу не пришлась, а больше всего любм морковку капусту и кабачое. Ну а на завтрак мы теперь едим молочную кашу гречневую и кукурузную. Завтра может попробуем овсянку.
Живем пока на даче, но думаю числа 18 уже съедим, будем только по выходным ездить.
ТО: Маша с Дашей и Наташа с Лизой - я то же очень хочу увидеть нашу Юлечку! Вы то с ней виделись, а я нет. Плиз - если собиретесь скинте мне информацию на мобильный!!! А впрочем, я хочу как только вернемся в город начать ходить в сауну, там я думаю с Юлей то же очень реально пересечься.
То Musia: вы с Дашутой такие классные на фото!!!