Katarzyna
(активный участник)
01/09/2005 13:39
Re:июлята 2005

Мы вчера были на УЗИ головного мозга - все почти в норме - азмеры желудочков на верхней границе нормы - невролог назначила пить таблетки месяц - потом опять узи и к ней на прием.

Развиваемся мы активно - улыбаемся маме и смеемся, особенно когда сытые и выспавшиеся. Подгузники 3-го размера уже 3 недели носим. В месяц без 2-х дней оказалось, что мы прибавили в весе 866 гр. Складыванием фиги занимаемся с самого рождения. Звуки мы проиносим самые различные, но, как сказано выше, литературному описанию они не поддаются . Уже следим за погремушкой взглядом (не долго, но все-таки). Уже лежа в колыбельке наблюдаем за крутящимися мишками и можем так лежать минут 15-20 не отвлекая маму и агукая. На бочок пока особо не переворачиваемся, но попытки предпринимаем.

У меня такое чувство, что с каждым днем мы умеем все больше и больше, т.е. растем не по дням а по часам.

А мама моя сегодня заявила, просматривая новости о первоклашках, "скоро и мы в школу пойдем", на что я резонно заметила, что еще садик по дороге есть