Valita
(наш человек)
01/09/2005 03:25
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Расскажу немного о нас.
Девочки, с каждым посещением врача я все больше в шоке!
К нам ходит тетенька делать электрофорез. Она присоветовала какого-то крутого педиатора. Прям наилучшая из наилучних. Притащила ее к нам. Я начинаю раздевать ребенка.!Так, у вас водянка яичек. Ну, что у вас пупочная грыжа, вы знаете." Я уже в шоке и думаю, может не продолжать раздевать ребенка, а то она и там что-нибудь найдет.""Ну руки у вас в неправильнои тонусе, тремор, посмотрите западение переносицы, значит внутричерепное давление у вас" Переворачиваю на живот. "так, одно плечо короче другого, он у вас кривошейный, небольшой парез ног."Девочки тут уже мне стало совсем плохо."Глаза желтые,желтуха сильная(она у нас почти прошла)"
И после всех этих диагнозо комментарий:"Как вам повезло, что я пришла(сказано раз 10 было),если будете лечить как я скажу, то все будет хорошо, а если нет, то потом все плохо.Нелеченные такие как мы дети плохо учатся в школе, потом идуи в армию и расстреливают по 7 человек, колятся,курят и пьют!"
Только к вечеру я отошла от этого педиатора.Еще меня смутило,что она все свои диагнозы и назначения отказалась писать на бумане.
Вот и скажите, после таких педиаторов можно сохранить молоко?




Юль, УЖАС КАКОЙ !!!! Да уж, педиатр "лучший из лучших" ... Сочувствую ...