-=Ира=-
(ветеран)
31/08/2005 20:46
Re: -=Июнь-2005=-

Девочки, привет всем!!!
Цитирую:

Цитирую:

Кстати, Юль, чаво не пишешь про ВВ? Ишо не носила Даниэллочку в нем? Мне очень интересно, как она отреагировала. Мы тоже Полине заказали Актив, нам к 10-му сентября привезут (у нас денюжка к этому времени появится).




Мы вчера первый раз в нем на улицу выползали - сходили в аптеку и в магазин. Даниэлле не нравится, когда я её туда сажаю - она вообще не любит, чтобы её сильно кантовали.
И время от времени на улице она у меня пыталась вякать, но я это связываю с тем, что она не любит, когда я ношу её лицом к себе. А в ВВ лицом от себя пока никак, все-таки голову еще не так уверенно держим, поэтому нужна поддержка. В общем, если Даниэлла начинала вякать, я её быстренько к кустам подносила - она сама не своя до листиков. В аптеке, конечно, разоралась - там же нет кустов. В магазине заснула - это самое неудобное оказалось, потому что она сразу перестала держать голову и упала мне лицом на грудь. Не самая физиологичная поза для сна. Так что я поняла, что в ВВ хорошо гулять, а не спать.



Юля, Маша, по поводу ВВ: Таська стала еще увереннее голову держать после того, когда я её лицом от себя держать стала. По-моему. ей так даже удобнее, потому что голову не надо держать, она как бы вниз свисает, мышцы расслаблены и если захочет посмотреть по сторонам - то поднимет, а счас всё время прямо держит. А спит она в нем - влегкую. Если оч. устанет и долго не бодрствует до прогулки, то все 2 часа в нём проспит, и если просыпается до того, как мы дошли до точки кормления, то сажаю её лицом от себя и она смотрит по сторонам. Оч. любознательная девочка Юль, как и ваша Даниэлла, наша Тася любит листочки и деревца. Тут рябиновое дерево дочь как-то увидела, так гляз не могла оторвать от него.