musha3
(ветеран)
31/08/2005 00:29
Re: -=Июнь-2005=-

Маша,я даже и не знаю,связано ли наше какание столь частое с нашею болячкой...Возможно. Мне говорили,что деть в таком возрасте имеет право какать и после каждого кормления,и один раз в три дня(если это его не напрягает).Егор в последние три дня перестал какать вечером,чем безмерно меня порадовал.
Я гуляю один раз.Точнее последние два раза муж по два часа гулял.Мне с пятого этажа с колясой патриотизму не хватает.Больше всегонервирует,что пока я колясой по ступеням громыхаю-ребенок дома один.Знаю,что максимум он от скуки заплакать может,но сердце все равно разрывается.
А домашнее хозяйство у меня в запустении-мне времени не хватает.Сейчас муж в отпуске,так я его хоть вкусняшками побаловала пока он с Егором нянчится.Да и всякую посуду-уборку на него свалила.Отпуск у него...Мдаааа....Отдохнул называется.Надеюсь,что на днях он за грибами поедет с ночевкой.Ему это дело нравится.Правда,накатывает тихая паника перед тем,что буду с детем одна,особенно перед утрами в которые меня никто не заменит.
Решила,что если ветродуя такого завтра не будет-возьму моих мужуков с собой.Мне спокойнее будет когда они под рукой))))