Milka
(ветеран)
31/08/2005 00:17
Приложение
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!!

Всем приветик!
Вот, наконец, мы окончательно вернулись с дачи и спешим всех поприветствовать.
Прежде всего, поздравляем всех, кто отметил свои пятерочки в наше отсутствие: Аришу, Сашу, Ратика, Кирилла, Анечку и Машеньку поздравляем!!!

Какие у нас новости? У дочи в попе завелась юла: целыми днями мы вертимся в разные стороны (сегодня, например, радостно прокувыркались по всей ширине родительской кравати: с живота на спину, со спины на живот и так далее до самого края), очень смешно ползаем за всем, что “плохо лежит” (сначала у нас ползет правая половина тела, т.е. рука и нога, а потом к ним подтягивается все остальное), присаживаемся, хватаясь за собственные штаны или за все, что оказывается в поле зрения, но не садимся пока, постоянно зовем маму: “мамамамамямямя” (наверное, мы рекордсмены в этом отношении, я все забывала написать, что мы впервые сказали “мама” в 2 с половиной месяца!). Такие у нас достижения.
А еще я боюсь сглазить, но, кажется, у нас прошел наш странный “отказ”. Девочки, ровно месяц я кормила ребенка только стоя, при этом укачивая, под сопровождение фена или колыбельной. Иначе были жуткие истерики и полное нежелание кушать. Утомило меня это безумно, но вроде, прорвались, ТТТ.

Юля, да, видимо, ваша красавица хорошо праздник отметила
Наташа, Димик – просто прелесть. Нам очень понравился
В ответ кидаем нашу фотку с крестин

Горю желанием всех увидеть на встрече!!!!!