Julyasha
(элита)
30/08/2005 18:27
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===***

Оля-даммит, я еще не выражала восхищение фотками, так вот выражаю – фотки просто супер! Можешь в личку написать сколько такое стоит, а то вдруг тоже созреем. Хотя навряд ли финансов хватит, хоть и хочется.

Авета, фотки с отдыха тоже очень понравились. А кстати, ты мое сообщение в личку не получила что ли? Я просила пару фоток из Полиглота прислать в полном размере. Плиз, очень хочется, а то на сайте маленькие совсем.

Ксюню поздравляем с шажками! Эх, скоро мы одни ползающие останемся…

Лелик, у меня девушка местами своими бывает интересуется, но как у Овечки – в пригоршню и тянет. Но она бывает и за живот себя так же пощипывает. В дырочки пока не лезем.

Овечка, у нас сон тоже один. Чаще всего примерно часа через 4,5 после утреннего, т.е. встаем в 8.30, засыпаем в 13.00. Но это очень приблизительно, может заснуть и в 12.30, может и в 15 ч. (редко, но бывает, если переколбасится). А вот уже пару дней поднимаю ее пораньше (ну как поднимаю – сисю не дала, она и проснулась), около 8 ч., т.к. надо было в поликлинику, так засыпала потом в 11 вчера и аж в 10 сегодня, но это потому, что не доспала. Короче, у нас тоже нет определенности в жизни. А вообще, мне кажется, еще от погоды зависит – если дождливо, то больше в сон тянет и раньше заснуть можно. А сегодня вообще ветрище такой жуткий.