Mariah_13
(элита)
30/08/2005 09:33
Re: -=Июнь-2005=-

Цитирую:

у Даниэллы еще такое выражение лица бывает, что хочется смеяться, несмотря на то, что ребенок собирается заплакать. Если в такой момент быстренько принять меры, то плакать не будем.




У нас тоже такое бывает! А еще бывает такое выражение, ребенок сам не понимает, чего больше хочет. Это когда я по отношению к ней позволяю что-нибудь фамильярное, ну там, по носу легонько щелкну. Вот она и думает, обидеться и поплакать или побаловаться и посмеяться.

Даниэллка очень смешно губку выкатила Сладкий такой человечек!!!

Ta_sha, как вы там всем семейством? Оклемались?

Мы сегодня спали все вместе 9 часов, не просыпаясь - с 11 вечера до 8 утра. У нас вчера свет отключили вечером, вот мы все и залегли, нам всем это на пользу пошло. Нам с папой, конечно, не удается так рано ложиться.

Наташа, ваш папа вышел на работу? Паайдем гулять!

Девушки, вы с валерьянкой-то не увлекайтесь! Если ребенок и так спит хорошо, то зачем ему эти травки? Я-то просто уже от отчаяния заваривала, когда Алиса спала за сутки даже меньше, чем я.

Вчера купили либеро. Как мало нужно человеку для счастья! Всего лишь, чтобы у ребенка с попы не сползали подгузы! И по размеру они как-то получше. Памперс 4-9 кг все-таки в этом отношении неудобные ИМХО. Там такой мешок у ребенка между ног болтается, что ни в какую одежду не влезает.