_Olik_
(элита)
30/08/2005 03:47
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Цитирую:

Аня, не переживай раньше времени. Корми часто, давай обе груди, никаких сосок и рожков, корми ночью, и сама нормально кушай и спи. Все наладится! Почему ты считаешь, что уже ничем не поможешь? Еще как поможешь!



Кормимся часто, сегодня уже пришлось кормить в каждое кормление из обеих грудей. Соску мы презираем в принципе. Может, и он сосал бы ее, чтобы заснуть, но в положении на боку это не очень удобно, и соска тут же вываливается. Так что наши соски оказались элементом декора для детской. В рожок сегодня я хотела сцедить молоко "на всякий случай" ( а сама собиралась на пару часов уйти). Так вот, сцедилось ровно 20 грамм! Я с горя никуда не пошла и скормила ему эти несчастные крохи после следующего кормления. Он их выхлебал моментально, хотя, по-моему, пить из рожка ему не особо понравилось - он кривился и вертел головой. Теперь рожок убран "с глаз долой".

P.S. Завтра быстренько съезжу на работу обрадовать начальство известием о том, что с 1-го сентября на работу я не выйду. Пропади оно все пропадом... У меня есть дела поважнее.




Умница! Вот это настоящее решение!!! У меня сестра преподает в институте, так она тоже все твердит, что с работы не будет де уходить из-за ребенка и т.п., а я слушаю, а в душе улыбаюсь и думаю, посмотрим что ты скажешь когда ты своего кукленка на руки возьмешь!