Marina&Co
(наш человек)
30/08/2005 02:11
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Но аллергия - это еще не самое страшное.
У меня пропадает молоко! И я уже не знаю, что делать. Сначала его было очень много, а потом... Потом "в один прекрасный день"... как бы это выразиться... Короче говоря, мы с мужем в очередной раз переругались из-за Люсиной школы (любимая тема), в результате, я разревелась до истерики, чего раньше со мной никогда не происходило (и было бы из-за чего!). А на следующий день - пропало молоко. Потом появилось, но мало его, мало до безумия. И у меня такое чувство, что с каждым днем становится все меньше, хотя Сашка старательно высасывает все, что только можно, из обеих грудей. И есть он хочет каждые полтора-два часа, за исключением того времени, когда мы гуляем - тут он сладко спит по три-четыре часа.
При всей моей небольшой любви к ГВ (есть такой грех), я очень хотела кормить Сашку сама как можно дольше. А сейчас мне кажется, что вот-вот и придется переходить на смесь...
Все советы, которые уже давались выше по этому поводу, я читала... И понимаю, что тут уже вряд ли чем еще поможешь...




Тут главное, успокоиться. Много пить и спать днем с малышом. Я когда с малышкой, то чувствую хорошо прилив молока.