Valita
(наш человек)
27/08/2005 06:02
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:



Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Здорово!!! Целых 1400 прибавили! А мы сегодня рассуждали, на сколько Маша уже потяжелела. Ну сантиметра на 2 она точно выросла, ползуны 56 размер впритык стали, но еще не малы.



--------------------------------------------------------------------------------



с ползунами вообще странно - 56размер нам уже давно мал, а роста мы ровно 56см были вчера.




Мы стопудово ещё не 56 см, а одёжка на 56 нам уже вся мала ... Причём по ногам великовато даже, а по рукам и от плеча до памперса - мала ...

Цитирую:

у нас прыщики не только на лице, но и на теле Началось все с личика - там были краснвые прыщики с белыми головками, я подумала, что это угри новорожденных, так было у Юли. Они долго держатся - недели 2-3 точно.
Но Полинины поползли дальше - на волосистую часть головы. У Серзов написано что и там угри могут быть. Потом я пояла арбуза и в тот же день прыщи высыпали на теле! Белые головки у красноватых прыщиков. После смазывания зеленкой они стали просто маленькими красными прыщиками. Но их много.




Ань, поищи у Серзов . Там точно были описаны прыщики, которые вниз переходят.
Я сама нашла . Много маленьких шершавых прыщиков на лице - это Акнэ новорожденных ("переходный возраст" - взрыв гормонов у новорожденных от 3х до 6 недель) . НО если эта сыпь уходит на волосы или шею/плечи, то это уже аллергия ...

Цитирую:

Зря меня та грымза пугала!




Нет слов ... Интересно, как с такими врачами живут дети, мамы которых безоговорочно верят врачу ???