Peps
(элита)
25/08/2005 21:36
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

А врач сказала взять весы, взесить до кормления и после - посмотреть сколько она съедает. Должна не менее 70 г. Если меньше - докармливать смесью до нужного колличества. Я купила смесь. Вот жду мужа с весами. Соня спит. Ну разве так сладко спят голодные дети?
А вообще, у меня ощущение, что молока у меня мало - мало...И чувствую себя как, наверное, чувствует себя мужчина-импотент... Жуткое ощущение немощности какой-то...




Валюша, попробуй всё-таки наладить кормление грудью. Ты кормишь ночью??? Где-то в районе 3-5 часов утра очень хорошо кормить для увеличения лактации. И кормить такую крошку хорошо бы чуть почаще (не реже чем раз в 1,5-2 часа). Может вызвать консультанта по ГВ??? Всё-таки такую маленькую детку хорошо бы ещё не докармливать, хотя даже если придётся это делать, не переживай, главное, чтобы Сонечка росла и прибавляла! Всё обязательно хорошо будет!!!

А с педиатром хорошо бы с хорошим проконсультироваться, неужели уж только клизма помогает покакать??? Может бактерии попринимать?