-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
25/08/2005 16:17
Re: -=Июнь-2005=-

Наташ, а что в этом такого отвратительного?
Надя с рождения во сне, когда грудь забираешь нижнюю губу посасывает , будто кушать продолжает

И ничего, нам нравится смотеть на это, все дружно умиляемся.

roni: Оля, ну ты молодец, мужа на целых 2 недели отпустила в отпуск . Я б не пустила , я не такой альтруист.

Лирическтое отступление навеянное Олиным постом.
Наш папа в субботу в пейнтбол собирается пойти сыграть, так я ему уже лысину по полной прогрызаю, что он такой-сякой нас совсем забросил.
Это не из вредности, просто это именно так, по крайней мере с моей точки зрения.

Это еще на фоне того, что он еще и 2 раз в неделю ходит спортом заниматься. Приходит в пол 11, дочу купаем поздно.

А тут еще за меня решил, что я на день рождения в гости к подружке не пойду. Он типа пойдет , а я дома оставайся. А она в нашем же дворе живет. Вобщем я развозмущалась, сошлись на том что он пойдет на час, потом я на час. Пока доча гуляет в коляске.

Короче, что то наш папа кажется начал думать, что я со всем одна справляюсь. Если я не о чем не прошу, это не значит, что мне не нужна помощь.... У него и так из обязанностей только - вынос мусора да мытьё пола раз в неделю. Ну еще купаем вместе, мне одной не спраится.
А там, например, дочу поносить поразвлекать, погулять с коляской - не хочет.
Мне вот инетерсно, он памперс если что поменять сможет?

Вот, вобщем наболело что-то. Избаловала я его.