Ann
(наш человек)
25/08/2005 12:13
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Здорово!!! Целых 1400 прибавили! А мы сегодня рассуждали, на сколько Маша уже потяжелела. Ну сантиметра на 2 она точно выросла, ползуны 56 размер впритык стали, но еще не малы.





с ползунами вообще странно - 56размер нам уже давно мал, а роста мы ровно 56см были вчера.

Цитирую:

Ань, а как выглядят ваши прыщики? Они только на лице? У нас тоже какие-то прыщики примерно неделю назад появились... Ты не могла бы свои сфоткать и показать. Или я свои сфоткаю.




у нас прыщики не только на лице, но и на теле Началось все с личика - там были краснвые прыщики с белыми головками, я подумала, что это угри новорожденных, так было у Юли. Они долго держатся - недели 2-3 точно.
Но Полинины поползли дальше - на волосистую часть головы. У Серзов написано что и там угри могут быть. Потом я пояла арбуза и в тот же день прыщи высыпали на теле! Белые головки у красноватых прыщиков. После смазывания зеленкой они стали просто маленькими красными прыщиками. Но их много.
А сейчас вся мордочка шершавая, очень смахивает на аллергию. Но кое-где белые головки бывают. В общем, красота неземная . А тут еще врач пугает