Ann
(наш человек)
24/08/2005 01:47
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

не, не по страховке... смотрела я смотрела на нее и не решилась. Во-первых, смущает то, что я не знаю врачей, которые буду приходить, ну и потом не дешево, т.е. может в итоге я и ту же сумму потрачу, но хоть не сразу...
Так что врача пригласила по рекомендации. Да и остальных специалистов, видимо, так же буду выбирать.




Я уже как-то писала про врачей по страховке. Моей сестре работы страховку оплачивает - и ей самой, и ребенку. Какие врачи приходят - ужас! Как-то болела Оля, вроде уже почти поправилась, пришел врач посомтреть, выписала (перед этим она ее посмотрела, послушала). ВЫПИСАЛА в садик! Сказала только что что-то ручки у ребенка холодные. А бабушка померяла температуру после ухода врача. 38,5! Ну как можно слушать ребенка и по пульсу не ощутить, что Т повышенная? Или наощупь... А в другой раз другая врач поставила диагноз бронхит, посоветовала слушать дыхание ребенка во сне, если будет чаще чем некая цифра - вызывать неотложку. А сама врач пообещала прийти через неделю! Назначила при этом только антибиотик - никаких отхаркивающих, котолрые всегда при бронхите назначают, пить не сказала! В тот же день вызвали другого врача, мы у него своих деток уже 4 года лечим. Тот доктор - ЛОР, педиатр - посмотрела, послушала Олю. Диагноз - бронхита нет, есть отит!

В общем, не надо мне никакой страховки. Сама найду хорошего врача, который придет когда мне надо - в выходные, вечером или утром. И будет лечить, а не дурака валять.