-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
24/08/2005 00:41
Re: -=Июнь-2005=-

Lenchik S : Нам массаж не назначили, сказали раньше 3-х месяцев - не имеет смысла. Можно только естественное положение вещей ухудшить. Вот в три пойдем к невропотологу опять, посмотрим что на сей раз нам скажут.

Yulcha : Нет, мы не кушаем на прогулке. Просто спим, хотя бывает гглазеем по сторонам.

Про попис в баночку мне наша неонатолог консультацию давала. Говорит, у мальчиков это проще, а у девочек - особый подход нужен.

Вобщем, для этого процесса нужна помощь. Раздеваешь ребятенка и кладешь на край придерживая, так чтоб попка "висела", а баночку кто-нибудь держит на готове, чтоб в нужный момент подставить. Затем чуть-чуть льешь водички на писю. Вот тут и должен сработать рефлекс и в этот момент подставляется баночка.

Наша красотуля тоже не всегда писает, когда голенькая. Она голопопится довольно много в течение дня, так что привыкла к этому состоянию.

У меня вот больше сомнений анализ каки вызывает. Я -то с памперса соскребу чуть-чуть. Но будет это всего с чайную ложку и видимо с частичками памперса, всякие там кусочки волокна и пр. Что нам там по такой каке определят?!? И достаточно ли одной чайной ложки энтого добра для анализа?
Света (musha3) вы как собрали это дело?
Очень сочуствую...... А что вам сказали, откуда эта бяка появилась?