Valita
(наш человек)
23/08/2005 19:01
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Полиной с МЕСЯЦЕМ !!!

Ты веришь, что уже ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ прошёл ???

И ещё с ПЕРВОЙ УЛЫБОЧКОЙ вас!!!!!!!!

Цитирую:

Поспали мы на новом диване. Ширина 185 – это просто сказка! Мы с Полиной полночи спали, так ни мы папе, ни папа нам не мешал, и вообще, мы даже ни разу не встретились. Сфоткать только я пока диван не успела.




У нас покупка дивана опять откладывается (из-за покупки кой-чего поважнее ). Фотку очень буду ждать .

Цитирую:

Валь, ты как Милу спать укладываешь? Мила срыгивает? На бочок, как в роддоме педиатр советовала? Мои старшие и на спинке, и на животике спали, а Полина только на боку. Боюсь даже что-то менять, так как Полина через раз срыгивает, причем во сне.




Укладываю на спине, а голова у неё сама набок поворачивается. На боку ей не спится совсем ... Но мы и не срыгиваем почти (1-2 раза в день при переодевании, когда я её ворочую туда-сюда) . А вот с Настиным срыгиванием я намучалась в своё время - такое ощущение было, что она срыгивает (часто даже фонтаном) ВСВЁ, что съедает (ощущение было ошибочным, т.к. набирали в весе мы даже больше, чем надо ) !!! Но врачи просто говорили ждать того времени, когда введём твёрдую пищу ... После полугода всё же желудок доразвился, чтобы удерживать молочко .