valentoska
(элита)
20/08/2005 22:33
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Валя, а что именно ты ешь? хлеб или булку ешь? может от нее пучить, и от яблок зеленых, и от кефира. Остаются только каши и тушеные овощи с отварным мясом. С ума сойти от такой диеты...





Хлеб я не ем. И булку. Вообще по жизни не ем. От яблок отказалась, кефир не пью. Ем мясо отварное, отварной язык, творог со сметаной, кашу овсяную, чай с молоком, даже сок не пью яблочный. Я уже и не знаю, чего не кушать еще...И так уже ничего не ем. Я готова на любую диету, лишь бы Соня не плакала так горько...,

Цитирую:

Попробуй чаще на животик выкладывать, когда очень плачет - трубочка лишние газики выведет. Обязательно столбиком после еды держать - от пузыря воздуза детки тоже проспыаются и плачут. И капельки попить типа БебиКалма или СабСимплекса




На животик выкладываю перед каждым кормлением, трубочку вот опять пришлось применить... И столбиком всегда держу после еды. Сегодня ужас что было. Она так кричала весь день! Очень громко (раньше так никогда не плакала, прям истерика). Не спала, плохо ела...я чуть с ума не сошла. До этого давала ей смекту. Как оказалось, она крепит...БЕдный ребенок сегодня так орал!!! Позвонила в скорую, пришлось сделать клизму, стала давать БейбиКалм. Теперь вот посмотрим.... Прям напасть какая-то