manunya
(участник)
19/08/2005 16:16
Re: Сентябрята-Октябрята - первое ЛЕТО!

Весм привет! Двести лет не была на форуме, зашла пробежалась, нашла все поздравления, так приятно, спасибо. Мне стыдно стало, что я никого не поздравляла, так что всех поздравляю (лучше поздно, чем никогда)
Немного о нас: у Никиты 4 зуба, ходить пока не ходим, но активно пытаемся. Ползаем со скоростью света. Пляшем в душе (в смысле когда моемся), хлопаем в ладоши, водим пальчиком по ладошке (типа сорока-ворона), катаем машинки по квартире, при этом делаем ммммм (это вместо бррр, так машина едет) , крутим все круглое (напоминающее руль) при этом также мычим изображая рев двигателя, любим взять чего нибудь в рот и так ходить (и еще родным поназасовывать, чтоб не расслаблялись)
Кушаем все подряд (когда я говорю все подряд, так оно и есть: арбуз, сливы, яблоки, груши, персики, абрикосы (главное косточки вовремя вынуть), хлеб и булку) даже что-то вымышленное иногда
С удовольствием провожаем маму с папой на работу стоит в окне и машет ручкой.
Ко всем окружающим относится хорошо (особенно женского пола, всем глазки строит). Научился аккуратно целовать свою 6 месячную сестричку (не так как маму, без зубов и распахнутого рта, а так смешно, губки сложит в трубочку, и прилепится к ней, долго так сидит, умора) Но я не жалуюсь, пусть хоть как меня целует, главное что всегда когда попрошу .
Показывает где мама, папа, бабушка, дядя Леша (это мой брат) и его жена Гуля (это Никиткина любимая женщина) . говорит мама, папа, баба, ам-ам, и изредка диди
В общем совсем большой парень, любит книжки, все понимает...
Вот пока пожалуй и все.
ps. А видео с нашей встречи так никто у меня и не забрал, а я ведь старалась, на диски переписывала , ну да ладно. Теперь особенно забавно смотреть, когда уже все выросли.
Ну вот теперь уж точно все. До связи