musha3
(ветеран)
19/08/2005 12:59
Re: -=Июнь-2005=-

Девочки,привет всем!Я соскучилась по вам очень.Спасибо всем за поздравления-мы очень рады.
Юля,поздравляю вас с Даниэллой и папой с юбилеем.Растите,красавицы,кушайте хорошо,набирайтесь сил.А вам с папой терпения,здоровья любви.Кстати,я все хочу у тебя спросить-как ты уменьшительно Даниэллу по имени зовешь?
Маша, Алиса красотка. Наш Егорий тоже лысеет.Такой смешнючий-по бокам и надо лбом уже вылинял,а на макуке и затылке-ирокез.
Девочки,поликлиники наши конечно... Ноги мои меня туда не несут.Нам к ортопеду топать надо,а я не могу себя заставить-поставят какую-нибудь дисплазию и наговорят фигни... Я кстати,так и не сделала Егору УЗИ головыи и шеи...Все никак вопросом этим не займусь.
Сейчас у меня другое на повестке дня-наше драгоценное пузо.Пили два дня смекту по рекомендации врача-Егор даже покакал один раз сам,чем несказанно меня потряс.И ел нормально.Сегодня начинаем первый этам лечения-противомикробный.Смекту будет уже нельзя-адсорбент,все лекарство насмарку,а продукты распада злых микробов говорят очень испортят наше самочувствие.Но так надо.Так что я готовлюсь к неделе крика.Даже жутко...Потому что как недавно Егор вечером так кричал от боли в пуз-что даже без слез-крик душераздирающий.Ох... Ну ладно-будем держаться.
Ира,для таблички рост 61 см,вес-6610.Ого...