dozhdik
(активный участник)
17/08/2005 18:13
Re: -=Июнь-2005=-

karolinka Очень вам сочуствую, но хорошо что так вот случайно выявилось. Поправляйтесь поскорее!
Дисплазия, по-моему, вещь довольно распространенная, я довольно часто о ней слышала от знакомых. Странно вот только что ее лечат по разному – кто массажиками, а кто корсетиками (причем один и тот же случай – от подхода врача зависит). Я только не поняла – дисплазию вам с помощью УЗИ выявили, а на простом осмотре никаких предпосылок не было видно? (Просто нас только в роддоме педиатр два раза посмотрел, а так медсестра смотрит раз в 2-3 недели, и никакие УЗИ она вообще не предлагала).
А папа наш работал в Англии в Сауптгэмптоне (час на поезде от Лондона, на берегу Английского канала), я там не жила, только приезжала на время отпусков. Там мне очень нравилось, море, город очень приятный, опять же все по английски разговаривают (а не по фински), только далековато, на выходные конечно уже в Питер не полетаешь. Если что спрашивай, там у нас знакомая пара осталась, у них в прошлом году ребенок родился, я у них все узнаю. Но я думаю с таким опытом международных переездов вы сами быстро во всем разберетесь.