Юляня
(элита)
17/08/2005 15:54
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Юля, у меня вопросики по 9-ке:
Ты на дородовом там лежала на общих основаниях? Как там было?
Что туда надо взять? Мне с собой лучше все вещи сразу взять, что я приготовила или только для ДО и то что в родилку?



Оль, нет я лежала на ДО в платной палате - двухместная (500 р. в сутки), но я там была одна. Всего два дня лежала, так что всего 1000 получилась. (Там холодильник, телевизор, чайник, вся посуда, туалет и раковина, а душ общий, но он рядышком с палатой).
А в обычную палату надо все брать - посуду обязательно (тарелку, ложку, нож, кружку), все для душа, полотенца, можно взять постельное белье, если не возьмешь, то дадут. Что еще? Обязательно возьми с собой фумигатор, меня все две ночи закусали комары, из-за этого я жутко не высыпалась, аж посреди ночи вставала и била их полотенцем.
Я взяла с собой только то, что на ДО. В день родов с утра пришел муж и принес то, что мне нужно на послеродовое. А на выписку мама принесла в день выписки.
В родилку мне ничего не надо было - кесарево же. И потом с тех, кто с СР, ничего не требуют ни в плане лекарств, ни одежды для масика.
А вообще там неплохое ДО, ремонт сделан, в душе неплохой кафель. А ты когда ложишься туда?