valentoska
(элита)
17/08/2005 11:16
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Валя, мы тоже хотим, расскажи, какие там условия, сколько стоит? За сколько записывают? Я тоже хотела сегодня позвонить и забыла, хорошо ты напомнила.




Значить так.
ПО телефону ничего не решают, нужно туды ехать. Каждый день без выходныз с 10 до 18, с 14 до 15 - обед.
При себе,когда приедешь записываться, нужно иметь : оба паспорта (кстати, ехать маме не обязательно), свидетельство о браке и справку, которую дали в роддоме, розовенькая такая.
Вся церемония бесплатная. НО если вы хотите, чтоб играла музыка (скрипка и фортепиано кажись - в живую кстати), это будет стоить 450 рублей.
Фото-видео съемка тоже отдельно - видео 750 р.+ кассета, или своя или 150 р. - ВХС, 250 - цифра, запись на ДВД 600 р.(но мы отказались, были у знакомых на церемонии - отвратительно их там нафоткали ). Мы сами будем снимать, и на видео и фоткать.,
Медаль (обязательный атрибут петербуржца) - латунь 110р, латунь+серебро 300 р., гравировка (если хочется) - 150 р. Коробочка к медали 70 р.
Еще есть такая грамота, формат А3 ,там типа описание имени, что оно значит, его история (мы не будем делать - я думаю не очень нужная вещь, будет валяться в документах) 420 р. с папкой.
И еще обложка на свидетельство о рождении - от 80 до 150 р.

Вот такой расклад )) но на самом деле это все, конечно, очень красиво и торжественно. Я когда была у друзей на регистрации - была в шоке, прям как свадьба ))
А записываться - проблемы, как я поняла нет. Нам сразу предложили 3 сентября, субботу, дали на выбор три времени. Удачи!