Ann
(наш человек)
17/08/2005 01:53
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Я тоже позавчера ела арбуз, а еще ем зеленые яблоки, бананы, персики по чуть-чуть, иногда помидоры. Но началось все это только сейчас, значит или арбуз или кусочек огурца. Конечно, все это не килограммами, но все-таки
Аллергии я совсем не буюсь, у нас в семье нет аллергиков, боюсь проьлем с кишечником только. Но вот у Вани совсем никогда не было газиков, вообще мы о такой проблеме не знали. Может, потому что он был с 2 месяцев искусственником?




Юль, я вот тоже аллергии не боялась - ни у Бори, ни у Юли не было, я ела что хотела! А тут.... сначала у Полинки высыпали прыщики на лице - как маленькие угри, красненькие, с белыми точками (у Юли точь в точь такие были, угри новорожденных называются). Я не волновалась. Потом эти угри забрались на головку, под волосы. У Серзов написано, что такое бывает, если в пище мамы есть какоц-то аллерген для малыша. А теперь эти угри у нас еще и на спинке и пузике Видимо все ж таки аллергический компонент сильный так что села я на жесткую диету К чему пишу - предупредить.