Valita
(наш человек)
17/08/2005 00:46
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:



Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

А Сонечка у тебя облезала? Так, как в начале этого топика мы обсуждали


--------------------------------------------------------------------------------



У нее на ручках и ножках кожа немного шелушилась - если это имеется ввиду. Я маслом мазала - усе прошло.





У Милы ВСВЁ тело облезало. Не шелушилось, а как при солнечном ожоге кожа слезала . Я тебе этот вопрос задала в связи с тем, что у тебя ребёнка вазелиновым маслом обмазывали - может это как раз для того, чтобы кожа не облезала ? Тебе вообще объясняли, для чего это?

Цитирую:

А Милочку это беспокоит? Если она не плачет, пока не пользуйся, подожди немножко. Запором считается если 2 суток стула нет. Просто так мне так жалко пользоваться трубочкой... попу жалко...




Не знаю - беспокоит ли . Плакать она не плачет, но в те дни, когда не какает - очень мало спит . А запором считается твёрдый стул, кстати (во всяком случае так Серзы пишут) .

Цитирую:

Мне памперсы не понравились ужасно. Попробовали Хаггисы - мне очень нравится.




Мы тоже на Хаггисах так и остановились .

Кстати, как у кого салфетки в действии оказались? Хаггис (из подарочного пакета в РД) и Памперс мне вообще не понравились . Хаггис рвутся пока вытаскиваешь, а Памперс слишком суховаты . Единственный плюс у салфеток обоих фирм - тиснёные рисуночки .
А вот салфетки, которые я в ЗМ "проходя мимо" купила - просто СУПЕР !!! И текстура, и влажность и запах - всё мне у них нравится . Называются Fresh`n Soft super (оранжевая упаковка). Производитель, как не странно "Kardesler" (Стамбул, Турция). Стоят 68р. за 72 шт.
Вот место производства меня и смущает . Может кто-нибудь посоветует мне альтернативу этим салфеткам? Что-нибудь повлажнее, чем Памперс? Или может масляные салфетки попробовать? Как вы думаете?