Utka
(ветеран)
17/08/2005 00:23
Re: -=Июнь-2005=-

Маша, не переживай, я тоже если Алиска активничает придерживаю ей голову, а иначе она болтается из стороны в сторону и я боюсь, что мы ее потеряем .
А про врачей не обращай особенно внимания, ты же не знаешь, что это за специалист, правильно? И кто сказал что она права? В поликлиниках к сожалению, как мне кажется, очень мало толковых врачей сидит и нет гарантии, что ты на него попадешь, и вообще им выгодно чтобы были больные, а не здоровые люди, вон посмотри какие у них очереди на массаж, а кто нибудь делал бесплатный массаж, я лично о таком не слышала, а там ведь сидят люди и им плптят денюжку, за то что они такие востебованные, а если бы они всех туда не направляли, то может половину из них и сократили бы, а им это естественно не нодо. Короче, нужно вам показаться толковому невропатологу, может на форуме поспрашивать? Потому что про ту которая у нас была вон что понаписали:

http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1584633&an=0&page=0#1584633

Все конечно субъективно и про профессиональные навыки я особенно ничего не увидела, но теперь тоже думаю, может она нас плохо посмотрела

Юля, я думаю что грудь уже как раньше не будет и скорее всего чем больше она стала, тем хуже будет потом