Ann
(наш человек)
16/08/2005 01:00
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Девочки, как пользоваться газоотводкой. Мне кажется, настала пора и нам с ней познакомиться. Маша какает очень помалу. Просто пукает, видимо, и что-то вылетает (сорри). Попросла мужа купить, а как ей пользоваться? Вставить и оставить на какаое-то время? И еще: может ли то, что она помалу какает быть последствием моих погрешностей в диете?




Юль, у нас тоже такое наалось - пукает Поля и вместе с возудхом вылетает немного какашек. А нормальн покакать никак. Ставлю газоотводку - куча пуков, а какашки как газированные Я так понимаю, что повышенное газообразование в кишечнике. Это моет быть и из-за моего (и твоего) неправильного питания, и из-за несформировавшейся флоры. То есть за питанием своим я стала следить внимательнее - сейчас под подозрением арбуз. В прошлый раз мне показалось, что он у нас нормально прошел. А теперь кажется, что нет

Про газоотводку - смазываешь узкий кончик маслом или кремом, и потихонечку, очень аккуратно вставляешь по назначению. Медленно, без усилий, поворачивая трубочку вокруг своей оси. На половину трубочки точно ввести можно. Из нее будет выходить воздух - газики, и немножко какашек. А потом и основная масса какашек выйдет. Детки обычно во время этой процедуры лежат спокойно.