valentoska
(элита)
14/08/2005 19:27
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Валюш, а самостоятельно Сонечка вообще какала?




Все было так: сначала мы покакали прямо как родились, потом вышел меконий к вечеру. Дальше прошло два "безкаковых" дня. Но ее ничего не беспокоило - животик мягкий, она не плачет, спит, кушает хорошо. Беспокоило это меня только ), на третий такой день я ей помогла трубочкой. Вышли такие какашки, как бы слизистые немножко, вперемешку с меконием. Много. И как они ей не мешали? Полный памперс. Потом день мы опять не какали, но я ей стала давать бифидульки (у меня мама так называет бифидомиус, кажется так). Ее реально стал беспокоить животик - ребенок так никогда еще не плакал. сердце мое кровью обливалось, пршлось ей опять трубочкой помочь, вышли нормальные светлые какашки с комочками, как надо. Сегодня утром в памперсе я обнаружила сюрприз!!! Наконец-то Сонечка сама покакала! Но животик ее все равно беспокоит - просыпается резко и голосит минуту, потом затихает и тут же засыпает... Вот жду следующего стула. Трубочку оставлю на крайний случай, ну не нравится мне эта идея - чуть что детю в попу тыкать....