Valita
(наш человек)
14/08/2005 01:33
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Я потому про шприц написала, что далеко не все детки соглашаются из бутылки пить. У меня Боря рожок сразу взял, а вот Юля и Поля - нет Юля бутылочкой практически не пользовалась - сосала грудь, а потом сразу на кружку перешла




То-то я и думаю, а зачем шприцом ??? Теперь понятно .

Цитирую:

Полину все же постараюсь приучить. но недавно вот водичку ей давала - захотелось Авентовскую бутылочку испробовать - она ни капли не выпила. и твой малыш вполне мог отказаться гадкую смекту сосать из рожка.




Мне тоже Авентовскую бутылочку нетерпелось попробовать и я Миле водичку попыталась дать - она ни в какую не согласилась ... А вот Смекту (совсем не гадкую - я пробовала, она сладковатая, чем-то даже грудное молоко напоминает ) доча с большой жадностью пила . Три раза уже я ей давала - все разы выпили без проблем .


А мне по заказу книгу Серзов привезли сегодня !!!! Я уже нашла ответы на вопросы, которые меня интересовали , а нигде больше ответа на них не было ...

Кстати, именно у Серзов я вычитала, что стул раз в сутки и реже (при том, что ребёнок писает достаточно) - это может быть свидетельством того, что молока Миле достаточно, но оно малокалорийное ... Чем бы жирность молока увеличить - не знаешь??? У Серзов может это и написано, но я пока не нашла .

А ещё про слинг многие моменты мне стали понятны .