musha3
(ветеран)
14/08/2005 01:22
Re: -=Июнь-2005=-

Доброй ночи,барышни!Ну вы писАть!!!За вами не угонисся.
Юля,ты молодчина,я как представила картину кормления на столе с инетом в обнимку...У меня не хватает на такие фокусы фантазии.Супер! У нас между кормлениями от двух до четырех часов(включая ночь).Ты спроси у мамы своей-КОМУ ДОЛЖНЫ дети есть с интервалом в 3,5 часа?
Ta sha:мы кладемся на живот раза 3-4 в день. А глаза у Егора тоже непонятного цвета.Хочу,чтобы зеленые были-как у мужа.
Катя,у меня Егор с грудью приремывает,когда наедается-прибалдеет на пять минут,потом возиться начинает-ему срыгнуть воздух надо непременно.Поэтому я его могу папе отдать на рыгание и при необходимости на укачивание или слежение за его засыпанием в переноске.
Utka, поздравляю с переворотом! Молодцы!Егорка мой может только с живота на бок перевернуться.

Салфетки мы из Ленты юзаем-аллергии нет и подгузы Либеро- попка Егоркина в них себя лучше чувствует,чем в памперсах.

Детеныши у всех просто класс!!! Как быстро меняются)))

У нас все та же ерунда с кормлением- сосет по дурацки-отворачиваясь через чмок,нервно,весь дергаясь...Причем ночью и утром ест нормально,а вот днем и вечером...Прям вспотеешь пока накормишь... Ну и с пузом тоже самое...Когда уже кончится???