Utka
(ветеран)
13/08/2005 17:48
Re: -=Июнь-2005=-

Yulcha: мне кто то из врачей (не помню кто) говорил, что нужно выдерживать хотя бы 2,5 часа, что за это время у деток пища переваривается. У нас не всегда так получается, мне легче дать грудь, если не успокоить, чем ждать пока переварится . Хотя у нас все как то хаотично, можем и через час еще поесть, а можем и 3-4 не есть.

just_ice: у нас тоже иногда папа укладывает спать . Они там говорят о чем то и Лисена засыпает . А еще у нас иногда бывает что мы поели, потом искупались (если голодную купать, по тотом такой крик, что не одеть ), а потом я кладу Лисену в кроватку с соской и иду ужинать , через какое то время захожу а Лисена спит . Но в такие моменты мне даже как то не удобно перед ней , типа положила спать как взрослую, но такой вариант не всегда прокатывает , только если она видно, что утомилась и хочет спать.

-=Ира=-: какие вы взрослые девочки , молодцы хорошо растете. По поводу сна не переживай, там у вас наверное воздух свежий не то что в Питере, вот и спиться Таське хорошо. С погремухами и облаками у нас тоже пока никак, зато визжать от удоваольствия научились .

Mariah_13: а про палочку с оливковым маслом, кто то сказал, что так надо делать? Я не делаю , вытираю там влажными салфетками.

dozhdik: да весело за границей рожать, хорошо, что вы друг друга поняли. Мне по-русски то не хотелось разговаривать, не говоря уже о том что бы иностранный вспомнить .