Vita_Ch
(старожил)
13/08/2005 15:09
Re: фотки и встреча просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброе утро!

Наташ, прыгунки разные бывают. Правильная конструкция нагрузки на позвоночник не создаёт. Наши прыгунки педиатр наша (ещё с Анютой) одобрила в своё время.
Я с Анюшей прикорма тоже боялась Ничего, оказалось нестрашно Даже по утрам кашу детям варить нестрашно
Что касается пед.прикорма - да, основная пища ребёнка до года - грудное молоко, но прикормы все дети по-разному едят, в том числе и педагогические По ребёнку увидишь, когда увеличивать количество прикорма и т.д.

Ala-krut, с цифровиком вас и с аватаркой!!! Прикольно как Иришка язык высовывает

Ольгуня, пишите чаще! Сколько всего Костик уже умеет!

Маришка, а синяк-то отчего? Не сосок, что ли, во рту у Маши был?

Тая, хорошие прыгунки! Правильные
А я радуюсь - ничего перетирать не надо, перебрала ягоды, на глубокую заморозку холодильник поставила - и вперёд!

Алюшка, всё равно я пожелаю, чтобы у тебя лучше молочка побольше было, а не банок

Ольгуня, в магазинах прыгунки продаются, но надо смотреть, чтобы модель "правильная" и удобная была. На mobilbaby правильные модели, и на дом привезут. Вот только цен не знаю нынешних.

Тая, ещё одно письмо с фотками - это из "попытки номер два"? Первое или второе (с тремя или четырьмя фотками)? В общем, я так поняла, одно с тремя фотками ты получила из первой попытки, из второй попытки должны быть ещё три письма, два с тремя фотками и одно с четырьмя. Если первое (с четырьмя) не дойдёт, их тоже на два письма разобью. Понятно написала? В общем, отчитайся, что там в subj написано

Ура!!! 20-го!!! Если что-то поменяется, звоните на 942-9674!!! Вообще, номер в табличке есть