Utka
(ветеран)
10/08/2005 23:34
Re: -=Июнь-2005=-

Я тоже в первый же день, как из р/д выписались купила многоразовые Авент, иначе точно бы разорились . А когда должно кончиться это подтекание, я думала это навсегда ?

А я думаю кда Маша делась, сочуствую, но по существу ничего сказать не могу. У меня иногда начинает крутиться как юла и покрикивать, когда уже наестся, как я думаю , такое ощущение, что молоко кончилось, а Лисена еще хочет, но на самом деле молоко еще есть, т.е. я для себя решила, что ей становится лень сосать, потому что если в этот момент дать другую грудь, то спокойненько сосем . А может тебе консультантам по грудному вскармливанию позвонить, может что нибудь дельное посоветуют.

Юля, у нас Baby Bjorn Original. По поводу режим устанавливать мне кажется что это конечно было бы удобно. Я лично если Лисена через час начинает хныкать то пытаюсь как то без груди обойтись, чаек дать на ручках поносить, но если не помогает то даю грудь. Да, а делаю все это потому что прочитала в каком то журнале статью, что типа если ребенок плачет, а ему всегда на этот плачь грудь давать, то это тоже не хорошо, так как он потом тоже будет все свои стрессы "заедать" , уж не знаю верна ли эта теория или нет , но засела она у меня в голове .