Ann
(наш человек)
10/08/2005 01:06
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Привет, девочки! Как вы много понаписали! Вновьприбывших поздравляю с выпиской!!!
Буду понемножку читать - что успею. Не поверите - сижу на даче без света, при свечке, но зато с ноутбуком Аккумулятора надолго не хватит

Про одеяла Олику: Оль, покупай одеяло размером 100 на 140 см, лучше всего шерстяное - они сейчас в тканевом типа чехле делаются - этого одеялка хватит малышу лет до трех. Но сейчас - пока тепло - оно скорее всего тебе не пригодится. Можно еще байковое одеялко купить - они как правило квадратные, 110 на 110 кажется. Я таким одеялом укрываю Полину без пододеяльника - оно мягенькое и очень красивое. На самом деле у меня есть еще два одеяла - еще одно байковое, еще Юлино - на даче живет пока. И флисовый пледик с котами - жуткой красоты, в сумке на коляске лежит, для улицы.

Про купания - у кого детки плачут во время купания, попробуйте кормить их минут за 20-30 до ванны - гораздо спокойнее мероприятие пройдет. Мы плаваем в 38 градусах - так в роддоме педиатр сказал. И сытые не плачем. Только потом, в момент вытирания и одевания рыдать начинаем.